Полезная информация  /  Статьи  /  Январь 2014  /  Выбор и покупка браслета из натуральных камней
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Выбор и покупка браслета из натуральных камней

10.02.2014.

Сегодня, когда продажа браслетов из натуральных камней распространена достаточно широко, выбрать украшение для себя или в подарок близким бывает не так-то просто.

Браслеты, как правило, исполнены в разных стилях. Есть украшения, которые носят на предплечьях, щиколотках. Браслеты могут свободно передвигаться по руке, а могут или даже должны плотно соприкасаться с кожей в области измерения ударов пульса. 

В настоящее время в ювелирных магазинах вниманию покупателей предлагаются самые разные мужские и женские браслеты из натуральных камней. Популярны браслеты-талисманы, украшения с лечебным эффектом, браслеты для детей. Поэтому выбор данных изделий зависит не только от его стилистики, но и от функций, которые возложены на них мастером.

Браслеты для личного использования

При выборе браслетов следует учесть, что требования к украшению для собственного использования несколько иные, чем к браслетам, которые вы планируете преподнести в подарок, поскольку каждый человек индивидуально реагирует на энергетику натуральных камней, сообщает сайт vti-creatio.ru, где представлены коллекции великолепных браслетов из натуральных камней. 

Чтобы убедиться в правильности выбора, не следует спешить: можно зайти в ближайший ювелирный салон и поближе познакомиться с интересующим самоцветом, прикоснуться к нему, почувствовать его энергию.

Возможно, стоит пополнить свои знания о камнях.В интернете можно узнать много интересного о свойствах этих удивительных созданий из земных недр, что обязательно поможет вам при покупке украшения.

Браслеты в подарок

Если же вы планируете преподнести авторский браслет из натуральных камней в подарок, то стоит предварительно уточнить дату рождения будущего владельца украшения, узнать о его цветовых предпочтениях. Все это поможет вам выбрать подарок, выполненный из натуральных камней-талисманов, который действительно станет дорогим, принесет близкому человеку здоровье и удачу.

В магазине браслетов из натуральных камней вы обязательно найдете украшение, которое не только эффектно подчеркнет как повседневный, так и вечерний образ, но и наполнит каждый день жизни чарующей магией самоцветов, воспетую в древних мифах и сказаниях, а сегодня признанную и наукой, и медициной.

 

Прислать новость

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 10.02.2014  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  13:57