Полезная информация  /  Статьи  /  Январь 2014  /  O брендовой обуви GUCCI
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

O брендовой обуви GUCCI

12.02.2014.

История всемирно известной торговой марки GUCCI начинается в XIX веке, когда скромный итальянский мастер освоил производство по изготовлению соломенных шляпок. В 1921 его сын - Гуччо Гуччи открыл небольшую кожаную компанию и магазинчик во Флоренции. В трудные годы диктаторского режима Муссолини предприятие испытывало нехватку сырья, поставляемого из за границы, в связи с чем Гуччи был вынужден экспериментировать с такими нетипичными материалами, как джут и полотно. Позже Гуччи принял решение об открытии магазинов в Нью-Йорке и Милане. Бизнес постепенно расширялся, в середине 60-х годов прошлого столетия торговая марка была идентифицирована двойной буквой G. Бренд получил широкую мировую популярность благодаря удачному сочетанию инновационной смелости и легендарному итальянскому мастерству и качеству.

Основное отличие GUCCI – это исключительность и высочайшее качество.

В 70-х годах двадцатого столетия сын Гуччи Альдо Паоло освоил производство обуви. С того момента и по сей день компания выпускает множество моделей мужской и женской обуви, пользующихся заслуженной популярностью у модниц и модников всего мира. В настоящее время должность главного дизайнера дома GUCCI занимает Фрида Джанни, благодаря ей коллекции обуви известной торговой марки носят исключительно женский образ, что делает каждую модель неповторимым и ожидаемым творением.
Каждая дама на уровне интуиции представляет, что любой, даже очень скромный, наряд преображается до неузнаваемости, при использовании правильно подобранной обуви и наличию аксессуаров. Именно эти элементы могут возвысить образ или же погубить его. При этом, выбрав брендовую обувь GUCCI, проигрышные варианты можно исключить навсегда! Каждая женщина, при выборе продукции этой торговой марки, подчеркивает свой стиль и безупречный вкус.
В каждом сезоне очередная коллекция обуви от торгового дома GUCCI является одной из самых ожидаемых. Этот факт говорит о том, что продукция данной марки никогда не подведет своего обладателя, она наглядно продемонстрирует его утонченный вкус и превосходное чувство стиля. Брендовая обувь GUCCI не потеряет своей актуальности даже по окончании сезона, она сделает своего обладателя модным, позволит ему выделиться из толпы. Конструктивные особенности, форма и цвет, характерные для обуви этого итальянского дома на протяжении всего существования бренда всегда выгодно отличались от продукции конкурентов.

 

Прислать новость

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 12.02.2014  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  14:02