Полезная информация  /  Статьи  /  Январь 2014  /  Об интернет-магазине Yoox
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Об интернет-магазине Yoox

09.02.2014.

Кто из нас не мечтал о том, чтобы покупать модные наряды популярных марок по доступным ценам? Теперь это возможно! Интернет-магазин Yoox - это уникальное место, где собраны коллекции известных европейских дизайнеров и модных домов от кутюр. По сути, это дисконт-площадка, которая отличается от других тем, что сюда поступают новые и актуальные линии одежды, обуви и аксессуаров. Окунитесь в мир высокой моды и безупречного стиля!

Компания Yoox была основана в итальянской модной столице, Милане, в 2000 году. Бренд сотрудничает с такими именитыми производителями, как Nina Ricci, Ferre, Dolce & Gabbana, Gucci, Calvin Klein, Armani, Valentino, Roberto Cavalli и многими другими. Доставка осуществляется практически по всему миру, но есть существенное отличие. Для каждой страны предусмотрена специальная версия официального сайта. К примеру, французская и американская странички будут отличаться не только языком, но и представленными товарами, ценами и даже, порой, ассортиментом. Главное, что, покупая вещи на французской версии сайта, вы можете рассчитывать на доставку только по территории Франции. Это может значительно затруднить шоппинг. Но есть отличное решение – сервис-посредник Shopotam, с помощью которого вы сможете воспользоваться наиболее полной версией сайта.

Все очень просто! Выбирайте одежду, обувь и аксессуары, которые вам понравились и скидывайте ссылки менеджерам Shopotam. Далее – необходимо заполнить форму заказа и выбрать способ доставки, и уже совсем скоро вы получите свою модную новинку. Полная версия интернет-магазина Yoox дает возможность покупать только все самое лучшее вне зависимости от вашего местонахождения. Долой все ограничения! Побалуйте себя и своих близких одеждой и обувью известных брендов из оригинальных бутиков. Все новинки собраны здесь, в одном месте. Вы можете быть уверены в непревзойденном качестве материалов, из которых создаются эти великолепные модели. На сайте предусмотрена возможность выбрать завершенный стильный образ. Используйте сочетания, предложенный дизайнерами, чтобы создать свой неповторимый наряд.

Не уверены, что сможете правильно разобраться с вопросами доставки в Россию или страны СНГ? Доверьтесь компании Shopotam, которая уже много лет работает в сфере электронной коммерции. Команда профессионалов поможет вам правильно оформить заказ и ответит на любые интересующие вопросы. Вместе с Shopotam так легко и удобно покупать в магазине Yoox. Модные вещи известных брендов теперь ближе. Широкий ассортимент и доступные цены вас приятно удивят. Откройте для себя шоппинг без границ!

 

Прислать новость

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 01.02.2014  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  14:09