Полезная информация  /  Статьи  /  Январь 2014  /  О комплекте «Телекарта ТВ»
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

О комплекте «Телекарта ТВ»

12.01.2014.

Комплект «Телекарта ТВ» даёт возможность подключения к спутниковому телевидению по самым низким, на сегодняшний момент, ценам, так как «Телекарта» - это бюджетный проект компании «Орион Экспресс», одного из крупнейших российских операторов, ориентированный на самые широкие слои населения.

В комплект «Телекарта ТВ» входит офсетная параболическая антенна диаметром 0,6-0,9 м с кронштейном, конвертер линейной поляризации, ресивер для приёма сигнала, соединительные кабели, разъёмы, крепёжные элементы, инструкция пользователя и смарт-карта с подпиской на 3 или 12 месяцев.

Своим пользователям данный спутниковый оператор предлагает три варианта комплектации, зависящих от принимаемого формата телевизионного сигнала и, соответственно, от модели спутникового ресивера. Тем, кто ещё не имеет телевизора с поддержкой HDTV, можно приобрести набор «Телекарта SD», работающий только с сигналами стандартного разрешения. В этом случае абоненту будут доступны более 120 российских и зарубежных телеканалов различной тематики, среди которых можно найти как всем известные и популярные, так и малознакомые для широкой публики.

Для тех, кто имеет возможность смотреть по своему телевизору изображение в высоком разрешении, компания предлагает приобрести «Телекарту HD». Тогда у абонента появится доступ не только к стандартным 120-ти каналам, но и к 12 каналам, транслирующимся в формате HD.

Помимо этого можно купить комплект оборудования «Мультирум», с помощью которого можно подключиться не только к «Телекарта SD», но и к «Континент HD» - второму проекту оператора «Орион Экспресс». Такой вариант значительно расширяет сетку SD и HD каналов и при этом их стоимость остаётся невысокой.

Один из больших плюсов «Телекарты» - наличие довольно большого пакета бесплатных телеканалов. Если у абонента нет возможности или желания продлять подписку на платные пакеты, у него остается доступ к 40 бесплатным каналам, среди которых два российских в формате HDTV.  Это уникальное предложение на сегодняшнем рынке спутникового телевидения, позволяющее не оплачивать доступ к телевидению высокого разрешения. При этом список платных и бесплатных каналов непрерывно растёт, увеличивается и количество HD каналов. На фоне этого и благодаря небольшой цене за само оборудование «Телекарта» уверенно занимает лидирующие позиции на российском рынке.    

 

Прислать новость

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 12.01.2014  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  14:24