Полезная информация  /  Статьи  /  Январь 2014  /  О кабельной арматуре Raychem
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

О кабельной арматуре Raychem

13.01.2014.

На протяжении последних тридцати лет компания Тайко Электроникс Райхем  создала завершенную систему арматуры кабельной, рассчитанной на напряжение до 110 кВ. Это стало возможным благодаря непрерывному ведению интенсивных исследований. На успешном исходе разработок положительно отразилось и то, что Райхем имеет колоссальный опыт внедрения кабельной арматуры и оказания технической поддержки в процессе ее использования.

Система кабельных муфт Raychem показала свои превосходные свойства термоусаживаемых материалов даже при долгосрочном использовании. Надежность термоусаживаемой технологии Raychem при электрических и тепловых перегрузках, воздействии неблагоприятных климат-факторов доказана миллионами примеров монтажа кабельной арматуры в самых суровых условиях.

Устройство кабельной арматуры Raychem

Вся арматура данного производителя создана на базе технологии сшитых поперечно полимеров, имеющих пластическую память формы. По сравнению с обычными полимерами такие материалы отличаются улучшенными механическими параметрами, термо- и химической устойчивостью.

Raychem предлагает первоклассную высококачественную кабельную арматуру, которая способна обеспечить полную герметизацию контактов. Данное оборудование характеризуется повышенной механической прочностью, превосходными изоляционными качествами, устойчивостью к воздействию разноплановых химикатов, ультрафиолетовых лучей, прочих неблагоприятных внешних факторов.

Отдельные компоненты муфт имеют широкий диапазон термоусаживаемости. Благодаря этому можно применять арматуру одного типоразмера для нескольких разновидностей сечений жил, кабелей. В свою очередь, это существенно упрощает приобретение и складирование арматуры. При хранении муфты Райхем практически не стареют. Такое оснащение может складироваться в течение неограниченного времени.

Где купить муфты кабельные

Кабельная муфта представляет собой набор составных элементов, служащих для восстановления конструктивной целостности и электропропускной способности кабеля. Состав или сборка такого набора зависит от параметров кабеля (его сечения, напряжения, количества жил, изоляционного материала).

Мы занимаемся поставкой муфт кабельных, произведенных компанией Raychem и рассчитанных на напряжение 35, 10, 20, 6 и 1 кВ. Отгрузка соединительных и концевых муфт выполняется со склада в Москве. Своим клиентам мы предлагаем продукцию Райхем по доступной стоимости. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с производителем напрямую, стабильному наличию муфт кабельных на нашем складе, отлаженным схемам обработки заказов и доставки электрооборудования по Москве либо в регионы.

Все поставляемые нами муфты кабельные являются термоусаживаемыми. Преимущества такого оборудования по достоинству оценены специалистами инженерно-строительных предприятий на сотнях объектов во многих городах РФ. С ассортиментом вы можете ознакомиться в каталоге, опубликованном на нашем веб-сайте.

Кабельная арматура занимает видное место в перечне изделий, изготавливаемых мировым лидером электрооборудования Tyco Electronics Raychem. Купить кабельные и соединительные муфты, рассчитанные на напряжение (среднее) до 35 кВ, можно у нас.

Ознакомиться с кабельными муфтами Raychem и инструментом для термоусадки можно на сайте raychem.

 

Прислать новость

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 13.01.2014  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  14:19