Полезная информация  /  Статьи  /  Январь 2014  /  Купить лежачий полицейский ИДН-500 стало доступнее
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Купить лежачий полицейский ИДН-500 стало доступнее

12.01.2014.

Очень часто, к сожалению, мы становимся свидетелями различных неблагоприятных ситуаций на дорогах, связанных со всевозможными авариями и несчастными случаями, которые возникают чаще всего по вине водителей, превышающих скоростной режим своих автомобилей. Поэтому на сегодняшний день самым оптимальным и правильным решением данной проблемы будет купить лежачий полицейский ИДН-500. Это изобретение стало очень популярным и распространенным в наше время, прежде всего, из-за того, что благодаря его присутствию на каком-то определенном участке проезжей части обеспечивается необходимая безопасность транспортного движения.

Современные искусственные дорожные неровности в современное время предназначены, главным образом, для контролирования уровня скорости автомобилей. Благодаря этим устройствам количество аварийных ситуаций на дорогах нашей страны значительно снизилось и сократилось до минимума. Конструкция зачастую выполнена из высокопрочной качественной резины, которая является довольно прочным и надежным материалом.  Она очень устойчива к различным проявлениям атмосферных осадков, не боится ни влаги, ни жары, ни обледенения, ни всевозможных химических веществ, которые присутствуют на многих проезжих частях в зимнее время года. Хорошая и четкая видимость лежачих полицейских обеспечивается с помощью специальных ярко-желтых вставок, зачастую оснащенных светоотражающей пленкой. Благодаря этому искусственные дорожные неровности прекрасно заметны с довольно большого расстояния.

Эти приспособления, как правило, устанавливаются в определенных местах, в основном – там, где присутствует массовое скопление людей. Как и монтаж парковочных барьеров, ИДН-500 целесообразно помещать неподалеку таких объектов:

• Школы;

• Детские сады;

• Автобусные остановки;

• Учебные заведения;

• Торговые и бизнес центры;

• Больницы и поликлиники;

• Магазины и супермаркеты;

• Нерегулируемые пешеходные переходы и многие другие места.

Таким образом, использование искусственных дорожных неровностей в наше время просто необходимо. А сегодняшний день на современном рынке присутствует достаточный выбор данных устройств, поэтому выбрать подходящий к определенной местности не составит особого труда. Как правило, все они изготавливаются на высококачественном оборудовании с использованием прочного и надежного сырья.

 

Прислать новость

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 12.01.2014  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  14:23