Полезная информация  /  Статьи  /  Январь 2014  /  Какой тариф сотовой связи выбрать владельцу навигатора?
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Какой тариф сотовой связи выбрать владельцу навигатора?

09.02.2014.

Если у вас есть автомобиль, то скорее всего вы уже сталкивались с вопросом выбора подходящего тарифного плана для своего авто навигатора. И, наверное, каждому из вас хорошо знаком с ситуацией, когда списание денежных средств происходит не в том объеме, как ожидалось. Как же избежать таких непредвиденных трат? На самом деле все достаточно просто. Поскольку, данные списания вызваны тем, что по вашему имеющемуся тарифу, потраченный в сети трафик, расходуется не покилобайтно, как этого хотелось бы нам, а с округлением в большую сторону, к примеру, до ста килобайт. В результате чего, вы тратите за пользование своим навигатором не копейки, а рубли. Для того же, что бы разумно использовать денежные средства, достаточно всего лишь выбрать выгодное тарифное предложение. Подробнее о корпоративных и безлимитных тарифах от компаний Билайн, МТС и Мегафон, предназначенных для пользования сетью интернет и получивших в последнее время название интернет-тарифов сотовой связи можно ознакомится на сайте corporacia.

Благо выбор подобных тарифных предложений на мобильном рынке пестрит разнообразием. Следует также отметить, что очень часто продавцы авто навигаторов предлагают в наборе с данным устройством сим карту со специальным тарифом от компаний Мегафон, Билайн или МТС.

Самые экономные автолюбители отдают предпочтение тарифному плану от компании Мегафон Мегафон-Онлайн. Предложение действительно интересное, поскольку стоимость одного мегабайта переданной и полученной информации согласно с данным тарифом приравнивается к двум рублям. Стать владельцем номера Мегафон не составит особого труда. Для этого достаточно просто обратиться в официальный салон магазин компании Мегафон или в любую из дилерских точек. Если же вам не хочется заморачиваться приобретением сим-карты, можно сразу купить комплект в магазине техники. Надо признать, что данное предложение на текущий момент весьма распространено на рынке автонавигаторов. Примером может служить модель навигатора Garmin в комплект, с которой идет сим карта с номером МТС с выгодным для выхода в сеть тарифом. Согласно с данным тарифным предложением выход в интернет оценивается как рубль за один мегабайт переданных и полученных данных. Важным преимуществом данного предложения является наличие дополнительной опции, позволяющей отслеживать ситуацию на дорогах, а именно наличие пробок и аварий. Не смотря на отсутствие платежей за данную опцию, у данной услуги есть и свой недостаток, она может полноценно работать только на территории крупных мегаполисов.

Если же вы уже приобрели себе навигатор и выбрали подходящий тарифный план, а теперь задумались над тем, как можно еще дополнительно сэкономить. Хорошим вариантом может послужить такой сервис как Яндекс Пробки, доступен он с любой модели навигатора. К тому же пользоваться им можно не постоянно, а только по мере необходимости. Кроме того сведенья о заторах на дороге можно получать и с мобильного телефона, всего лишь зайдя на страничку Яндекс Карты.

Итак, мы рассказали вам о самых удобных тарифных планах для навигаторов и способах экономии денежных средств, посредством использования дополнительных сервисов. Решение же, как поступать остается за вами.

По материалам и отзывам интернет-магазина сервис-провайдера "Корпорация Связи".

 

Прислать новость

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 01.02.2014  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  14:15