Полезная информация  /  Статьи  /  Январь 2014  /  Какие российские брокеры форекс считаются крупнейшими
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Какие российские брокеры форекс считаются крупнейшими

28.12.2013.

Следует отметить, что в рейтинг дилинговых центров форекс входят брокеры с высокими активами. Известнейшие российские дилинговые центры предоставляют свои услуги трейдерам во всём мире, при этом не ограничивая предоставляемые инструменты для торговли в зависимости от суммы депозита на счету клиента. Между брокерами существует жёсткая конкуренция, применяются самые изощрённые методы борьбы за клиента, начиная от всевозможных бонусов и заканчивая различными льготами во время торгов. Российские брокеры форекс также могут предложить своим клиентам аналогичные услуги, бонусы, льготы. На что же следует обратить внимание при выборе брокера?

Быстрота и точность исполнения ордеров, отсутствие эффекта проскальзывания, надёжность выставленных Стоп-Лоссов, гарантированность выплат, небольшие спрэды, широкий диапазон предоставляемого кредитного плеча, отсутствие ограничений на минимальный депозит, известность в мировых рейтингах, длительность работы на Форекс, торговая платформа, инструменты для торговли, разнообразие систем платежа, в том числе электронных – всё это критерии правильного выбора.

Перечисленными достоинствами обладают дилинговые центры, приведённые ниже. Это, безусловно , – Альпари – крупнейший брокер России с широчайшими возможностями торговли, ИнстаФорекс – с отсутствием минимальных депозитов, дорогими подарками и бонусами, группа компаний «Метрополь» - крупная международная инвестиционная промышленная группа с российским капиталом, Форекс Клуб – одна из ведущих мировых компаний – брокеров Форекс, представленная на рынке с 1997 года, РобоФорекс – сфера деятельности этого брокера широка и распространяется на торговлю валютой, индексами, энергоресурсами, Финам, Открытие, Броккредитсервис, Алор, Альфа-Форекс и ряд других брокеров , также достаточно крупных и известных и работающих не только на валютном рынке, но и на рынке ценных бумаг, индексов и драгоценных металлов.

Надо отметить, что говоря о крупнейших дилинговых центрах России, приходится основываться на данных соответствующих рейтингов, номинаций и величину активов. По совокупности всех этих данных и можно сделать итоговый вывод. Крупнейшие российские брокеры уже давно вышли на мировую арену, их услугами пользуются клиент не только СНГ, но и стран Азии, Европы, Америки. И, безусловно, наряду с высочайшим качеством услуг, предоставляемых этими брокерами, они обладают ещё одним неоспоримым преимуществом: отсутствие языкового барьера, что является очень важным фактором при торговле на Форекс, особенно если речь идёт о сделках с большим оборотом.

 

Прислать новость

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 28.12.2013  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  14:43