Полезная информация  /  Статьи  /  Январь 2014  /  Главные секреты экономии при покупках
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Главные секреты экономии при покупках

28.12.2013.

Наверное, нет такого человека, который не хотел бы сократить свои расходы. Именно поэтому мы постоянно ищем способ для выгодной покупки. На самом деле можно найти не так много способов, которые помогут решить эту проблему. Главное, здесь определиться со способом, а также с некоторыми основными моментами.

Главные секреты экономии

Главный секрет экономии, о котором, к сожалению, мы часто забываем, заключается в том, что необходимо покупать только качественные вещи, способные прослужить довольно длительный срок. Именно поэтому не стоит сокращать свои расходы за счет снижения качества товара. Лучше всего использовать следующие методы:

  1. Совершение важных покупок во время распродаж. Распродажи стали традицией для многих торговых точек, они позволяют быстро избавиться от сезонных вещей или же получить значительную выручку за счет большого притока покупателей.
  2. Обращение к интернет-магазинам. Интернет-торговля стала частью нашей жизни. Сегодня мы можем спокойно зайти в Сеть и выбрать любой товар. Но главным отличием таких магазинов является их выгодная ценовая политика. К тому же очень часто интернет-магазины предоставляют индивидуальные скидки для своих покупателей. Найти купоны со скидкой можно как на сайте магазина, так и на специализированных ресурсах, например, на couponmaster.

Выгодная покупка, совершенная подобным образом, может стать абсолютно случайной, а не запланированной. Использование промо-кодов стало популярным явлением, так как покупатель в этом случае может самостоятельно регулировать не только размер скидки, но и время, удобное для совершения покупки.

Как использовать?

Найти промо-код можно практически не прикладывая усилий, но при этом нужно знать некоторые способы для их использования.

Во-первых, страница с промо-кодом обязательно будет содержать полезную информацию по его использованию, например, здесь может быть указана группа товаров, на которые распространяется скидка, какие-то условия (необходимость использования до установленного числа). Кроме этого, для того чтобы активировать topbrands промокод, нужно будет зарегистрироваться на сайте интернет-магазина. Регистрация не отнимает много времени, но при этом она позволит идентифицировать покупателя, установить какие-то индивидуальные параметры, в число которых может входить удобный способ оплаты или общая сумма покупок.

 

Прислать новость

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 28.12.2013  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  14:37