Полезная информация  /  Статьи  /  Январь 2014  /  Бренд: Abercrombie & Fitch
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Бренд: Abercrombie & Fitch

06.01.2014.

Давно канули в лету времена, когда в нашей стране купить приличные  настоящие американские джинсы  было просто невозможно. Разве что по великому знакомству втридорога у местных спекулянтов.

Теперь в магазинах предлагается довольно широкий ассортимент самой настоящей  американкой одежды.   Особой популярностью у молодежи пользуется американская повседневная одежда от Abercrombie & Fitch. К сожалению, эта торговая марка мало известна для широкого круга российских потребителей.

Для справки:

Abercrombie & Fitch – очень известная в мире американская торговая марка повседневной одежды, предназначенной для молодежи. Удобная, практичная, стильная, яркая, спортивного вида женская и мужская одежда Abercrombie & Fitch вот уже более 100 лет славится своим отменным качеством и стилем не только в Америке, но и в Канаде, в Италии, Англии, Испании, Бельгии, Германии, в Японии, в   Восточной  Азии и других странах.

Американскую одежду от Abercrombie & Fitch предпочитают покупать и носить студенты, люди творческого  характера,  любители  путешествий, открытые для  новых контактов и  ярких  впечатлений.  Одежда от Abercrombie & Fitch  в ценовом сегменте доступна не только финансово обеспеченным людям, но и простой молодежи вполне скромного достатка.  Компания Abercrombie & Fitch создает очень практичные вещи, отличающиеся безупречным стилем, которые можно носить не только в будни, но и на торжественные события.

Наверное, оттого торговую американскую марку Abercrombie & Fitch очень часто подделывают, выдавая за оригинал, поэтому при покупке одежды под маркой Abercrombie & Fitch следует проявлять бдительность и осторожность, чтобы не купить фальсификат.

Abercrombie купить в России можно через официальный сайт компании или через другие интернет-магазины. На выбор покупателей там предложен широкий ассортимент для молодых и активных парней и девушек: топики, шорты, модные  куртки на все сезоны, легендарные американские джинсы, разнообразные футболки, спортивные костюмы, знаменитые свитера с изображением Лося, жилетки, толстовки с капюшоном, рубашки в клетку, пуховики и всякие прочие сопутствующие товары.

Для сведения:

Компания  Abercrombie & Fitch производит не только одежду известную на весь мир, но и мужскую и женскую парфюмерию, которую также можно купить в фирменных магазинах зарубежном или в Интернете на сайте компании.

 

Прислать новость

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 01.01.2014  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  14:30