В Челябинске за лучшего кондуктора автобуса проголосуют пассажиры
С 21 по 31 марта в Челябинске проводится второй этап Конкурса профессионального мастерства среди кондукторов автобусов, сообщает пресс-служба администрации Челябинска
Накануне 8 марта состоялся первый этап, когда сотрудники транспортного предприятия показывали свои творческие способности. С 21 по 31 марта проводится второй этап. Выбирать победителя будут пассажиры. Во время поездки они смогут оценить обаяние, знание маршрута, умение разрешать конфликтные ситуации и другие качества конкурсанток, а затем проголосовать на сайте chelavtotrans.ru
«Каждый день кондуктор сталкивается с большим количеством пассажиров, это те люди, ради которых они выходят на работу, те, от кого мы получаем жалобы и благодарности, - говорит директор МУП «Челябинский автобусный транспорт» Эдуард Маховский, - Конкурс профессионального мастерства, на наш взгляд, нельзя проводить, не учитывая мнения пассажиров».
Всего в конкурсе принимают участие 30 кондукторов. Каждый из них во время конкурса будет носить на работе оранжевый шарф с номером и логотипом транспортного предприятия.
Третий этап конкурса профессионального мастерства среди кондукторов автобусов пройдет осенью. А в апреле за лучшего кондуктора смогут проголосовать пассажиры троллейбусов и трамваев.
Другие материалы
- 30.12.2025. «Операция приостановлена»: почему для снятия денег в банкомате теперь могут позвонить из банка
- 22.12.2025. Союзу потребителей России — 35 лет: фундамент доверия и защиты прав граждан
- 22.12.2025. Холодец с сюрпризом: почему наше мясное желе стало биологической угрозой
- 19.12.2025. Расширение полномочий Росфинмониторинга: новый этап контроля или эволюция финансовой безопасности?
- 01.10.2025. Осенние распродажи Amazon: новый тренд в мировом ритейле и уроки для России
- 29.09.2025. Международный форум «Всемирный день качества – 2025»
Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?