На телеканале «Россия 24» выйдет очередной выпуск программы «Вести. Технологии жилья»
В субботу, 3 августа 2013 года, в 20.48 в эфире телеканала «Россия 24» выйдет выпуск программы «Вести. Технологии жилья». Тема передачи – подготовка к отопительному сезону, сообщает Управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.
Если же применять акустический или ультразвуковой методы диагностики, а также метод магнитной памяти металла, то в некоторых случаях можно избежать гидравлических испытаний, а значит и не отключать потребителя от горячей воды. Таким образом, сообщают специалисты ОАО «МОЭК» (Московской объединенной энергетической компании), в текущем году отключения горячей воды не проводилось в 1,5 тысячи многоквартирных домов столицы.
Полностью сезонные отключения горячей воды в Москве должны прекратиться к 2017 году. За это время столичные власти планируют провести самую масштабную в стране инвестиционную программу модернизации тепловых сетей: готовится массовое внедрение в городе разводящих труб из сшитого полиэтилена, значительно превосходящих стальные по энергоэффективности и прочности.
Программа «Вести. Технологии жилья» выходит каждую субботу. Посмотреть все выпуски можно на официальном сайте Фонда содействия реформированию ЖКХ и на сайте телеканала «Россия 24» http://www.vesti.ru.
Другие материалы
- 01.10.2025. Осенние распродажи Amazon: новый тренд в мировом ритейле и уроки для России
- 29.09.2025. Международный форум «Всемирный день качества – 2025»
- 19.09.2025. 20 сентября: День, когда мы перестали быть просто «покупателями»
- 09.07.2025. Роспотребнадзор открыл горячую линию для защиты прав авиапассажиров: полный гид по компенсациям и действиям при задержке рейсов
- 03.07.2025. «Продолжения банкета не будет»: Как кафе в Зеленогорске испортило юбилей
- 27.06.2025. Эксперимент по онлайн-взысканию долгов за ЖКХ: что нужно знать с 1 июля 2025 года
Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?