Полезная информация  /  Статьи  /  2013  /  Выбираете подарок боссу? Это легко!
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Выбираете подарок боссу? Это легко!

05.12.2013.

Вы хотите поздравить вашего начальника с днем рождения или с каким-нибудь важным событием в его жизни, но не знаете, что ему подарить? Считаете, что невозможно выбрать подарок малознакомому человеку? Теперь это не так! Вы удивитесь, каким простым может быть решение вашей проблемы.

В настоящее время в интернете можно найти массу различных оригинальных и полезных сувениров, которые можно подарить боссу.  Особой популярностью пользуются, к примеру, презентабельные бары в виде глобуса, модели кораблей, барометры и метеостанции, часы, шахматные столики, подставки для бутылок, различные фигурки из металла, сувенирное оружие, фигурки из фарфора.

Прошли те времена, когда подобные вещи вы видели с экранов телевизоров или в домах у богатых людей. Теперь подобные вещи не являются предметом роскоши, а считаются необходимым элементом домашней и офисной утвари, подчеркивающие современный и изысканный вкус владельца.

Если вы преподнесете вашему боссу в подарок оригинальный сувенир он, безусловно, останется доволен этим подарком. Для изготовления таких подарков используются различные материалы, но не смотря на это, такого рода подарки идеально впишутся в любой интерьер и будет выглядеть уместно не только в офисе, но и в дома. Наверняка, купив такой подарок боссу, вы решите побаловать себя и своих друзей таким же сувениром. И будете абсолютно правы!

Однако, если вы считаете, что такие подарки являются неуместными вы можете подарить вашему боссу что-нибудь другое на ваше усмотрение, к примеру, сувенирный настольный набор, сделанный из кованого металла. Он отлично подойдет для любого интерьера, как для работы, так и для дома, и, безусловно, подчеркнет оригинальность хозяина. Подобный подарок можно сделать даже женщине начальнику, а если вы еще и сделаете в ее адрес пару комплиментов. 

В любом случае, независимо от того, мужчина или женщина ваш начальник, и сколько денег вы готовы потратить на подарок боссу, вам удастся выбрать то, что придется ему или ей по душе. Вы сможете не только сделать приятный и оригинальный подарок, но также произвести впечатление своей внимательностью и подходом к выбору сувенира.

Правда, все это лишь возможные варианты подарков, окончательно решать вам. Это могут быть и часы, и различные фигурки из фарфора, да и вообще много чего другого. Главное, не бойтесь проявить фантазию и оригинальность, подойдите к выбору подарка с душой, и тогда ваш босс будет в восторге.

 

Прислать новость

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 05.12.2013  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  16:27