Полезная информация  /  Статьи  /  2013  /  О прокате лимузинов
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

О прокате лимузинов

21.12.2013.

В наши дни в России все больше набирает популярность услуга прокат лимузинов. Это неудивительно, так как человек всегда тянется к красоте, а лимузин - это, в первую очередь, не только украшение какого-либо мероприятия, но и комфорт. Удобный диван, бар, потолок с эффектом звездного неба, создает романтическую обстановку. А световые эффекты, такие как диско пол, лазерное шоу и хорошая аккустическая система превращают автомобиль в диско-клуб. Лимузин - престижная вещь и говорит о статусе. Но купить такой автомобиль далеко не всем по карману, а практичность такого приобретения очень сомнительна: на нем довольно проблематично заехать во двор и поворачивать на крутых поворотах, да и за город на нем вряд ли кто-то поедет. Зато есть очень много желающих покрасоваться на лимузине на широкой главной улице города. А взять в прокат это чудо автопрома - не такая уж и роскошь: средняя стоимость аренды составляет около двух тысяч рублей в час. Отсюда такая популярность проката лимузинов.

В основном лимузины арендуют на какие либо мероприятия, чаще всего на свадьбы. Многие невесты, а иногда и женихи не представляют свое бракосочетание без шикарного длинного автомобиля, на котором обязательно надо проехать к ЗАГСу. Лимузин - это флагман свадебного кортежа. Второй по популярности тип мероприятия, для которого арендуется лимузин - выпускной. Окончание школы - начало взрослой жизни, и многие родители школьников хотят чтобы их чада красиво попрощались с детством. Одной из составляющих этой красоты зачастую является лимузин. Многие арендуют длинные автомобили на дни рождения, корпоративы и другие праздники. Еще один повод взять в прокат лимузин - свидание или празднование какой-либо знаменательной даты со своей девушкой. Многие мужчины хотят поразить и восхитить свою избранницу, и аренда лимузина - отличный способ сделать это. Какой девушке не понравится такая роскошь, и то что ее молодой человек сделал такой красивый жест. Это очень романтично.

Люди, которые хотят взять в прокат лимузин сталкиваются с проблемой выбора. И это только радует. Раньше у российские любителей роскоши был только один вариант - Линкольн. сейчас выбор обширен: Крайслер 300С, Хаммер H2, Порше, Инфинити - это далеко не полный список доступных в прокате лимузинов.

Если вы хотите украсить знаменательное для вас событие - аренда лимузина - отличный вариант сделать это.

 

Прислать новость

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 21.12.2013  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  15:11