Полезная информация  /  Статьи  /  2013  /  Одежда из Китая: мифы и реальность
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Одежда из Китая: мифы и реальность

07.12.2013.

Товары из Китая известны на весь мир своей ценовой доступностью для большинства населения из разных стран мира. Так уж сложилось, что производство товаров в Китае выходит намного дешевле, чем в США, странах Европы, да и в России в целом. Китайцы давно научились делать качественные вещи и продавать их намного дешевле, чем в других странах за счет объемов производства.

Не секрет что многие известные на весь мир крупные компании производят свою продукцию на китайских заводах и фабриках, а затем продают ее по всему миру.

Одежда известных торговых марок, произведенная в Китае, ничем не отличается от экземпляров, произведенных в каких-либо других странах.  Немаловажно также то, что доставка товаров из Китая обходится значительно дешевле, чем из европейских стран или из Соединенных Штатов.

Таким образом, товары китайского производства, в частности одежда из китая с дешевой доставкой заполонила весь мир.

Любой человек, который хоть раз заказывал одежду через заграничные интернет-магазины, знает, что зачастую из Китая доставка бывает или очень дешевой, или и вовсе бесплатной. К тому же товары доставляются намного быстрее и реже теряются в дороге.

Но если вы хотите действительно остаться довольными своим приобретением, то обратите внимание на размеры заказываемых товаров. Китайские размеры значительно отличаются от европейских, поэтому прежде чем приобретать товар, сверьте свои параметры.

К тому же следует учесть, что брюки китайского производства рассчитаны на азиатских девушек, которые не особо отличаются пышными формами.

Получайте свои товары всегда в срок и всегда с удовольствием.

 

Прислать новость

 

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 07.12.2013  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  15:32