Полезная информация  /  Статьи  /  2013  /  Об отдыхе в Бангкоке
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Об отдыхе в Бангкоке

22.11.2013.

Бангкок, столица Таиланда, славится высококачественным сервисом в гостиницах и отелях, низкой стоимостью услуг и товаров, а также самым разнообразным видом отдыха. Именно поэтому этот город выбирают все больше туристов, в том числе и россиян. Любой, кто попадает сюда, может заняться всем, чем пожелает. Одни любят проводить все ночи на пролет в клубах и барах, другие – хотят осмотреть местные достопримечательности, а третьи приезжают вместе с детьми и находят отдых себе по вкусу. Здесь также есть огромный выбор всевозможных экскурсионных программ. Любители понежиться на белом песочке и заняться дайвингом по достоинству оценят этот мегаполис. К сожалению, в самом Бангкоке нет моря, только река. Но добраться до песчаных пляжей можно всего за час на поезде или автобусе.

Непосредственно перед поездкой, конечно, необходимо выбрать место, где бы вы хотели остановиться. В Таиланде отели не отмечают привычными нам звездами, хотя высококвалифицированные турфирмы могут дать приблизительную оценку качеству обслуживания в каждом. Номер в гостинице лучше бронировать заранее. Почему? Дело не в том, что приехав вы не сможете найти свободных мест, ведь отелей там огромное количество. Только если вы захотите снять номер на месте, то вас очень удивит его стоимость. Почему-то если заранее бронировать отели бангкока цена на них будет существенно ниже.

Теперь необходимо выбрать район, в котором вы бы хотели поселиться на время отдыха. Бангкок – огромный мегаполис, поэтому вы должны подумать какой отдых предпочитаете и в соответствии с этим решить, где бронировать номер. Каосан роуд предпочитает выбирать большинство туристов. Именно там можно найти самые дешевые гостиницы. Недостатком Каосан роуд является то, что там нет метро и придется ездить на такси или автобусе. Здесь по ночам царит разгул веселья, хотя некоторые говорят, что там небезопасно. Но если же самим не искать неприятности, то они вас тоже не найдут.

Для любителей спокойного, комфортного отдыха подойдет один из этих трех районов: Сиам, Пратунам, Сукхумвит. Они практически не отличаются друг от друга, разве что в Сиаме и Сукхумвите находится большее число современных торговых центров, поэтому они больше подойдут для тех, кто хочет заняться шопингом. В районе Пратунам также есть много магазинов, но здесь преобладает уличная торговля. В любом случае, Бангкок с радостью встречает гостей и старается угодить каждому туристу.

 

Прислать новость

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 22.11.2013  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  16:40