Полезная информация  /  Статьи  /  2013  /  Художественная роспись стен и потолков
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Художественная роспись стен и потолков

12.12.2013.

Шаблонные интерьеры в наше время не редкость, поскольку промышленные масштабы выпуска мебели и элементов декора практически не оставляют места для творчества и индивидуальности. В этой связи модным веянием является украшение своего жилья «не как у всех», с использованием элементов хенд-мейда и прочих методов, направленных на придание обстановке необычного облика. В этой связи особой популярностью пользуется роспись стен интерьера, которую с успехом выполняет студия Аrt of Russia. Как известно, все новое - это хорошо забытое старое. На самом деле живопись по мокрой штукатурке была известна еще нашим далеким предкам, а фрески времен эпохи Возрождения до сих пор собирают толпы восторженных поклонников. Ну а сегодня подобная разновидность искусства способна мало того, что придать вашему жилью необычные и эффектный внешний вид, так еще и замаскировать имеющиеся недостатки. Картины на стенах можно встретить, где угодно: в частных домах и квартирах, в заведениях общепита и гостиницах, учреждениях культуры и быта.

Живопись вообще способна производить достаточно сильное впечатление на людей, поэтому и используется столь широко. И фрески, и картины написанные маслом и в других техниках вызывают у посетителей живой интерес и восхищение. Таким образом, вам достаточно приобрести живописное полотно или же сделать заказ на роспись стен, для того чтобы получить стильный и необычный интерьер в собственной квартире или доме, а также в коммерческих и общественных помещениях.

Конечно, скажет недоверчивый обыватель, ведь все это стоит очень дорого и доступно только избранным! Совсем необязательно, более того среди клиентов сайта художников artofrussia.ru есть люди разного статуса и достатка. Дело в том, что расценки на роспись стен и потолков от этой студии весьма приемлемые, а уже готовые картины имеют фиксированную и доступную цену. При этом мастера внимательно выслушают все ваши пожелания и предложат на выбор технику и тематику, дадут практический совет по воплощению в жизнь всех ваших пожеланий.

Так например, при выборе размера картины или росписи на стене необходимо учитывать габариты самого помещения. Согласитесь, огромное батальное полотно требует просторных галерейных залов, а не комнатушки в малогабаритной квартире. В небольшом помещении будут уместны небольшие живописные полотна, написанные маслом, а также орнаменты или узоры на стенах. А вот в зале ресторана, концерт-холла или клуба можно отпустить на волю воображение, чтобы и владельцы, и посетители могли наслаждаться настоящими произведениями искусства.

 

Прислать новость

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 12.12.2013  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  15:27