ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Январь 2015

  • 15.05.2016.

    Автоправо – как защитить свои интересы?

    Вопросы получения и изъятия водительского удостоверения, штрафов на дорогах, уголовной и гражданской ответственности за ДТП регулирует автоправо.

  • 27.05.2015.

    Вкусные, сочные шпикачки

    Шпикачки «Замоскворецкие» высшего сорта, копченые на опилках из бука, производимые Рублевским МПЗ, являются лучшими представителями сосисок, завоевавшими любовь покупателей давно и надолго.

  • 12.05.2015.

    О разновидностях счетчиков для электричества в сфере ЖХК

    Электричество является самой первой разновидностью коммунальных услуг, оплату которых начали производить согласно показаниям специальных счетчиков. Однако время меняется и данное оборудование также сильно изменилось.

  • 19.04.2015.

    Особенности выбора двуспальных кроватей

    Двуспальная кровать часто занимает много места в спальне, однако только на ней можно комфортно расположиться вдвоем. Выбор кровати – непростое дело, ведь необходимо учитывать множество факторов, от которых будет зависеть комфортабельность спального места, а также ваш сон.

  • 10.04.2015.

    Нужно восстановление картриджей? Решаем проблему

    Восстановление картриджей сегодня могут предложить не только в специальной конторе, специализирующейся на ремонтных работах с принтером. Интернет предлагает массу вариантов, как эффективно возобновить.

  • 31.03.2015.

    Плетеная мебель из ротанга

    Ротанговые пальмы являются материалом для производства прутьев, из которых впоследствии изготавливается современная плетеная мебель. 

  • 17.03.2015.

    Униформа: основные требования к пошиву

    Спецодежду вынуждены носить люди тех профессий, которые предполагают особенные условия работы, а также выполнение определенных правил или стандартов. Для производства такой одежды используют высококачественные, прочные и долговечные материалы.

  • 17.03.2015.

    Заказываем закуски и вкусные салаты по дешевке

    Разве возможно купить недорого и качественно, спросите вы? Сайт «Плюс бонус» ответит, что да. Для этого заходите на сайт и регистрируйтесь. Совершается эта процедура всего по нажатию нескольких кнопок.

  • 03.03.2015.

    Промокод – лучший способ сэкономить

    Здравствуйте дорогие друзья, сегодня вы узнаете простой способ сэкономить, покупая товары через интернет, в любимом интернет-магазине. И поможет нам в этом промокод.

  • 20.02.2015.

    Как выбрать качественный термопресс?

    В данной статье мы познакомим читателей с устройством под названием термопресс. Для чего он используется? На чем необходимо сконцентрировать свое внимание, выбирая  термоперсс?  Обо все об этом смотрим далее.

1  2  3 
  Архив материалов

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница изменена: 13.07.2022  |  23:26