5957
Potrebinforms.ru, Потребинформс, потребители, закон, право, защита, ресурсЗащита прав потребителей. Правовой портал. Информационный ресурс.

Страницы контентаОбращения гражданСтраницы контентаОбзоры обращенийПроекты в FAQВозврат некачественного товараКатегории в FAQВозврат или обмен сотового телефонаВопросы в FAQ5957Основные параметрыПоле title5957Поле h15957ВопросЗдравствуйте. В апреле 2014 года приобрел мобильный телефон, в октябре он сломался, был произведен гарантийный ремонт, через неделю он сломался повторно, был произведен вторичный ремонт, после чего он снова сломался. Хотел бы узнать можно вернуть его в магазин или обменять на подобный. Телефон еще находится на гарантии. СпасибоОтвет на вопросВ данном случае вернуть или обменять мобильный телефон после трех поломок возможно в одном из следующих случаев:
- обнаружения существенного недостатка в телефоне;
- нарушения сроков устранения недостатков товара;
- невозможности использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
09.02.2015