Справочник  /  Каталог организаций по защите прав потребителей  /  Северо-Западный федеральный округ  /  Вологодская область  /  Новости  /  Победителей городского конкурса «Школа грамотного потребителя» определили в Вологде
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Победителей городского конкурса «Школа грамотного потребителя» определили в Вологде

27.05.2016.

Одними из лучших стали жители дома на Мишкольцкой, 3. Уже три года они следят за своим двором – облагораживают не только фасад, но и территорию вокруг многоэтажки. А сегодня вместе со своей управлявшей компанией «Союз» высадили новую клумбу, сообает пресс-служба администрации г. Вологды.

Присоединились к ним и представители городского отделения партии «Единая Россия». К тому же, жители дома – активные участники партийного проекта «Школа грамотного потребителя» и достойный пример добрососедских отношений. За что и были отмечены благодарностями от партии.

«В этом дворе мы видим, насколько активно работает совет дома с управляющей компанией и это очень важно. Ведь именно с этого и начинается взаимопонимание между управляющей компанией и советом дома, а значит и между всеми жильцами. В этом и заключается смысл дружных соседей – сначала вместе решаются вопросы благоустройства маленького двора, а следом и всего города», – говорит секретарь городского отделения партии «Единая Россия», заместитель Главы города Вологды Сергей Воропанов. 

«Мы все помним такой фильм «Покровские ворота». Это отличный пример, когда люди выходили, отмечали вместе праздники, благоустраивали свой двор. И хотелось бы вернуться к этому, ведь порой мы даже не знаем, кто живет у нас на площадке», – отмечает депутат Законодательного Собрания области, член фракции «Единая Россия» Роман Заварин.

А в Вологде жителей объединяет еще и проект «Дружные соседи». Вместе жители разных микрорайонов уже провели сотни праздников, субботников и спортивных состязаний.

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 26.05.2016  |  23:00

Страница изменена: 12.07.2022  |  18:49