Справочник  /  Каталог организаций по защите прав потребителей  /  Северо-Западный федеральный округ  /  Вологодская область  /  Новости  /  Победителем областного конкурса на знание прав потребителя стал житель Белозерского района
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Победителем областного конкурса на знание прав потребителя стал житель Белозерского района

10.12.2015.

Стали известны итоги областного конкурса «Права потребителя». Самым оперативным и подкованным участником оказался Михаил Сизьмин из Белозерского района. Второе место между собой поделили Екатерина Епифановская и Анастасия Спицына из Великоустюгского района, третье место у Анастасии Соловьевой из Сокольского района, сообщает пресс-служба Правительства Вологодской области.

В ходе конкурса участникам было предложено ответить на вопросы о том, какую информацию производитель обязан предоставлять потребителю и в каких случаях потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества, а также составить тематический кроссворд и анкету, вопросы которой посвящены здоровому питанию.

«В наше время знать свои права как потребителя — вынужденная необходимость. Надеемся, что конкурс позволил участникам получить новые знания в этой сфере. Участники не только ответили на сложные вопросы, но и проявили свои творческие способности. В наш адрес поступило более 30 работ от конкурсантов из Вологды, Череповца, Грязовецкого, Великоустюгского, Усть-Кубинского, Вологодского и других районов области», — комментирует координатор областного конкурса «Права потребителя» Владимир Налеухин. 
Все участники конкурса получат свидетельства на свою электронную почту, а победители смогут забрать призы в областном центре «Содружество» по адресу: Вологда, Лермонтова, 31, кабинет 2.

Добавим, что организатором конкурса является Департамент внутренней политики Правительства области при участии областного центра «Содружество».

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 10.12.2015  |  23:00

Страница изменена: 12.07.2022  |  18:49