Полезная информация  /  Статьи  /  Январь 2014  /  Об установке секционных ворот Дорхан
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Об установке секционных ворот Дорхан

08.02.2014.

Хорошие ворота – это, прежде всего, надежная защита вашего гаража. Однако на сегодняшний день автомобилисты к ним уже стали относиться несколько иначе. Ворота уже стали не только мерой безопасности, но и отражением вашей индивидуальности, ведь сейчас существует масса вариантов внешнего вида ворот, который для многих не менее важен, чем их технические характеристики. Именно поэтому при выборе их не следует пренебрегать даже малейшими деталями.

Сегодня все более и более востребованными становятся секционные ворота, в то время как классические современные владельцы гаражей ставят все реже. Это происходит по многим причинам. Прежде всего, для многих автомобилистов гараж – не только помещение для хранения автомобиля, но и рабочее пространство. Ведь кроме машины мужчины любят держать в гараже массу полезных и бесполезных штуковин и могут сутками напролет возиться с ними. Поэтому очень удобно, когда ворота не занимают много места в гараже и подле него.

Секционные ворота легко располагаются под потолком в сложенном виде и совершенно не мешают вашей работе и передвижениям. Кроме того, на сегодняшний день их механизм исключает возможность проникновения в гараж посторонних. Конечно, некоторые предпочитают использовать старый классический вариант, потому что им не нужно уделять внимание. На самом деле такое мнение ошибочно. Самое сложное – это, конечно, установка секционных ворот, однако вам совершенно не следует беспокоиться по этому поводу, ведь любая компания, продающая ворота сегодня предоставляет эту услугу, причем в большинстве случаев совершенно бесплатно.

Кроме того, обычные распашные ворота, как ни крути, не являются герметичными, поэтому температура внутри гаража всегда приближена к температуре на улице. Секционным же воротам, напротив, характерен высокий уровень теплоизоляции, поэтому с ними вашему автомобилю не страшны никакие климатические условия, ведь в гараже очень легко поддерживать оптимальный микроклимат. Полимеризация секционных ворот делает их, можно сказать, вечными. Таким воротам не страшна влага и они фактически не подвержены механическим повреждениям. Даже через 10 лет ваши ворота будут выглядеть так, как будто вы купили их только вчера.

Так что, можно сделать вывод, что секционные ворота намного экономичнее обычных, несмотря на то, что изначально их стоимость будет несколько выше. Если вы решились на установку, но при выборе у вас разбегаются глаза, то предлагаем вашему вниманию секционные ворота Дорхан. Продукция этого бренда пользуется огромным успехом на мировом рынке вот уже много лет и, кстати, не напрасно. Компания уделяет максимум внимания разработке и применению новейших технологий при изготовлении ворот для того, чтобы идти в ногу со временем. Производитель Дорхан предлагает вам самые современные модели по самым лояльным ценам.

 

Прислать новость

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 08.02.2014  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  14:06