ПОТРЕБИНФОРМС

ВСЕРОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРС
В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
 

8482

Качественную обувь вы можете вернуть в течение 14 дней не считая дня покупки, но при условии, что вы ее не эксплуатировали. Ответить на вопрос о качестве вашей обуви может только эксперт. Если эксперт выявит какие-либо производственные дефекты вы сможете предъявить продавцу требования в соответствие со ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей"

Potrebinforms.ru, Потребинформс, потребители, закон, право, защита, ресурсЗащита прав потребителей. Правовой портал. Информационный ресурс.
Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Страницы контентаОбращения гражданСтраницы контентаОбзоры обращенийПроекты в FAQВозврат некачественного товараКатегории в FAQВозврат или обмен некачественной обувиВопросы в FAQ8482ОбщееПоле TITLE8482Поле H18482Контент<p>Качественную обувь вы можете вернуть в течение 14 дней не считая дня покупки, но при условии, что вы ее не эксплуатировали.&nbsp;Ответить на вопрос о качестве вашей обуви может только эксперт. Если эксперт выявит какие-либо производственные дефекты вы сможете предъявить продавцу требования в соответствие со <a href="http://www.potrebinforms.ru/zakonodatelstvo/zakony/zakon_o_zawite_prav_potrebitelej/prava_potrebitelya_pri_obnaruzhenii_v_tovare_nedostatkov/" target="_blank">ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей"</a>.&nbsp;</p>Вопрос<p><strong>№8482.</strong></p> <h2><span style="font-size: small;"><strong>Возврат холодных зимних сапог.</strong></span></h2> Здравствуйте, помогите пожалуйста - 15 октября приобрела зимние сапоги, начала носить только 4 дня назад и в результате оказалось, что они очень - очень холодные и скользкие, я сильно ушибла руку, да еще и мех "красит", достаточно ли оснований для возврата? (Сами по себе они в отличном состоянии). И с какого по какое число начинается гарантированный срок для сезонной обуви (зимней)? Т.е. до какого времени я могу их вернуть (покупка была совершена в другом городе). Заранее благодарю за ответ. Ответ на вопрос<p>Качественную обувь вы можете вернуть в течение 14 дней не считая дня покупки, но при условии, что вы ее не эксплуатировали.&nbsp;Ответить на вопрос о качестве вашей обуви может только эксперт. Если эксперт выявит какие-либо производственные дефекты вы сможете предъявить продавцу требования в соответствие со <a href="http://www.potrebinforms.ru/zakonodatelstvo/zakony/zakon_o_zawite_prav_potrebitelej/prava_potrebitelya_pri_obnaruzhenii_v_tovare_nedostatkov/" target="_blank">ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей"</a>.&nbsp;</p>02.01.2013

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



http://www.potrebinforms.ru/obrawenie_v_redakciyu/

http://www.potrebinforms.ru/talks/

/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

http://www.potrebinforms.ru/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Потребинформс

О защите прав потребителей

добавить на Яндекс

Страница изменена: 11.04.2017  |  17:11